Как сделать загран младшей сестре?

Фуад Гасымов Ученик (68), на голосовании 4 года назад
У матери проблемы с документами, через нее не получится. Что мне начать делать?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 4 года назад
Если она несовершеннолетняя, загранпаспорт ей должен оформлять один из родителей.
Фуад ГасымовУченик (68) 4 года назад
У матери паспорт просрочен, и ей самой нужно постараться на родину попасть чтобы навести порядок. Сможет ли она оформить?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) Фуад Гасымов, вы граждане РФ?
Жук Гений (64911) 4 года назад
Нет, не можете, так как Вы не являетесь её законным представителем.
Фуад ГасымовУченик (68) 4 года назад
Меня не интересует однообразные ответы, мне нужны способы как решить эти проблемы. Не может быть чтобы не было выхода.