У меня завтра день рождения,очень хочется выпить,но я кормлю грудью...как быть-то? вы выпивали когда кормили?
Не травите ребёнка, ведь последствия роковых ошибок видны не сразу. Потом вы не сопоставите болезнь ребёнка с вашим праздником.
Ну я надеюсь, вы не напиться хотите? Бокал вина никакого вреда не принесет!
Лучше заботься о здоровье ребёнка.
У тебя ещё будет время отмечать праздники.
нет не употребляла и вам не советую
День рождения - это праздник, длиной в год, как говорила моя подруга. Успеете еще выпить. А пока не надо бы.