Проверка по VIN
Хочу купить машину, нашла на Авито, хозяин дал вин, что бы пробить инфу. Подскажите, что значит последняя запись, через сайт ГИБДД
: c 13.11.2019 по настоящее время: Физическое лицо Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.
То и значит, что c 13.11.2019 по настоящее время автомобиль зарегистрирован на физическое лицо.
пробей по вин в автотеке 130 рублей, зато считай по всем базам, при покупке сверяй вин на авто и который пробивали,
зарегистрировал он авто на себя 13.11.2019