Скалярия переела и ее раздуло, что делать?

Скалярия переела и ее раздуло, одна уже от этого умерла что делать с ней!

а зачем заводите рыбок? если не знаете золотое правило! рыбка должна есть не более 2 минут! все что более это перебор! если переела то не кормить дня 2,3(ничего с ней не случиться рыбка может неделю не есть, это лучше чем перекорм). кормить 1 раз в день! 1 раз в неделю надо делать разгрузочный день и не кормить сутки.
Здоровая рыба, голодная рыба!
Читаем и читаем уйму литературы.... аквариум сложнее всего содержать! Полное разочерование от незнания или же завлечет на вс жизнь!

На разгрузку.. . Увеличьте подачу кислорода.. . Иногда раздутый животик у рыб-это признак заболевания (посмотрите на аква-сайтах) . У меня аквариум 7 лет. Кормлю через день, летом уезжая на дачу они не едят 2 дня и все живы. Для всех рыб предпочитаю корм ТетраДискус. Не переживайте, к сожаленью все мы учимся на своих ошибках. Удачи!

Скалярии ОЧЕНЬ чувствительны к перееданию.... СМЕРТЕЛЬНО чувствительны.. .

Вообще рыбок лучше недокармливать, чем перекармливать, а скалярий в особенности... .
Уже перекормили и сделать ничего нельзя. Не кормите несколько дней, и будем надеяться, что выживет. .

Если кормите сухим кормом - сначала заливайте корм водой, а когда размокнет - только тогда давайте рыбкам

Бедная рыбка. У меня тоже недавно умерла.