Мой отец может выгнать меня с мамой из дома? Если квартира оформлена на меня.

Анастасия Волкова Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Умоляю вас! Люди знающие законы. Прочитайте все скрины. Ибо текст не помещается. Я все расписала.

Что нам делать с мамой? Куда обращаться?
Обе дочки уже совершеннолетнее.
Голосование за лучший ответ
Дима Ученик (81) 3 года назад
Тут только от тебя зависит
от тебя
Жилой закон на твоей стороне
Оформлена.. тут ключевое
Серый Искусственный Интеллект (221455) 3 года назад
скрины в личку плиз - sl.64@mail.ru, а то тут ну очень неудобно читать.
Андрей Иванов Мастер (2079) 3 года назад
У вас нет шансов на нормальную семью в будущем. Вы сломанные бабы. Это не лечится. РСПшницы к сожалению. Что бы вы не делали всегда мужик будет хуевый. Эта тема сейчас очень актуальна. Нужно читать про РСП.
Анастасия ВолковаУченик (108) 3 года назад
Не дай бог, вам пройти то, что прошла я с сестрой и мамой.
Не зарекайтесь)
Андрей Иванов Мастер (2079) Анастасия Волкова, https://www.youtube.com/watch?v=ElGA6pzMvJQ https://www.youtube.com/watch?v=EbdoE17UKgA Вот 2 части. Начните с первой. Тут 2 стороны. Два мнения. Если есть желание послушайте, что как и почему. Может какие-то выводы сделаете для себя. Понимаю ролики длинные, слушать не просто, но все же может даст Вам какой-то опыт.
Owl Искусственный Интеллект (399909) 3 года назад
Проверьте на электронном сайте Росреестра принадлежность тех квартир. Если они оформлены на Вас и Ваше право собсвтенности зарегитсрировано, уходите от него вместе с мамой. Квартир-то ДВЕ, следовательно, в одной можно жить. другую сдавать и почувствовать себя людьми наконец! Ни отозвать, ни отменить договор дарения просто так невозможно. Вот в приведенной статье указаны ВСЕ основания для отмены. Если Вы все вместе живете в подаренной Вам же кевартире, то поменяйте личинки замков в ОБЕИХ квартирах и не пускайте его туда. Вещи его выставьте за дверь. Будет ломиться - вызывайте полицию.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/ba6eb31d50ad0b311309bdef40c04c752b39bf91/
И еще - на Вашем месте можно обратиться к глав. врачу местного ПНД (псхо-неврологического диспансера) с просьбой о негласном обследорвании этого чудовища по мотиву постоянной немотивированной агрессии.. Вполне возможно, что он психически болен. Тогда после развода его можно будет поместить в соответствующее учреждение. И маме - следует НЕМЕДЛЕННО с ним развестись и потребовать раздела совместно нажитого имущества - ВСЕ купленные им квартиры - пополам. Вряд ли после этого он останется в живых... Один инсульт уже был...
КонфеткаИскусственный Интеллект (114271) 3 года назад
Про психушку лучше не заикаться а то признают дарение не действительным. Надо просто выкинуть его как мусор и забыть о нем. В одной квартире пусть девочки с мамой живут. А в другой пусть уж этот мусор дни доживает. Главное что б мать в квартиру не впустила его - она ж уже поехала наверняка крышей - она его рабыня
Owl Искусственный Интеллект (399909) Конфетка, его признАют больным с момента постановки диагноза, так что дарение останется в неприкосновенности
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 3 года назад
Скрины читать невозможно. Если квартира ваша- какие проблемы?
Конфетка Искусственный Интеллект (114271) 3 года назад
Квартира твоя. Его НЕ ПРОПИСЫВАЙ. Пусть нахер идёт. Замки поменяй а его нах отправь бодрым шагом.