Голосование за лучший ответ
Henry
4 года назад
может ли человек сознательно выбрать свой рост? или IQ? чушь не неси
Wtf ManУченик (47)
4 года назад
Думаю да. Против плохой генетики можно пойти против с хорошими тренировками. Касаемо IQ, гением возможно тебе не стать, но можно найти свое место в жизни упорным трудом.
С #
4 года назад
национальность задаётся внешностью
думаю надо назначать национальность в соотствествии с внешностью
или подогнать внешность под желаемую национальность
Максим Шатаев
4 года назад
чего? это ж не гендерная принадлежность, как он себе национальность то поменяет? разве что хирургией, и то это днк его не тронет.
ОмичОракул (72605)
4 года назад
я вот разрушу ваш манямир но днк и национальность не связаны абсолютно никак
ОмичОракул (72605)
4 года назад
негр всю жизнь прожил в россии и другого языка не знает - кто он по национальности ???)))
Luar Zero
4 года назад
В пределах закона у нас нет графы "национальность" в паспорте. И в документах ее нет. Так что хоть алеутом или эвенком себя называй, в пределах закона всем абсолютно плевать.
ОмичОракул (72605)
4 года назад
в пределах закона алеуты и эвенки имеют нехилые льготы как малые народы севера однако