Тест по физкультуре

Дарья Сергеевна Р. Ученик (135), закрыт 3 года назад
1. Какие биомеханические характеристики отражает амплитуда движения?
А) пространственные
Б) временные
В) кинематические
Г) динамические
2.Компенсация рабочих расходов с превышением уровня оперативной работоспособности это?
А) фаза относительной нормализации
Б) фаза суперкомпенсации
В) фаза недовосстановления
Г) фаза редукции
3.К специфическим принципам физического воспитания относится …
А) принцип систематичности
Б) принцип сознания и активности
В) принцип наглядности
4.Что сначала формируется при обучении двигательным действиям
А) двигательный навык
Б) двигательное умение
В) двигательное умение высшего порядка
5.Какие упражнения являются соревновательными в бодибилдинге?
А) статические
Б) динамические
В) смешанные