Неисправности Принтер Canon Pixma ip1700.

Сергей Мудрец (10123), закрыт 3 года назад
Принтер Canon Pixma ip1700. Монитор состояния показывает наличие картиджа и наличия чернил, никаких сигналов неистравностей нет. Но черный картридж не печатает совсем, даже новый. Как вы думаете почему?
Лучший ответ
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
позвоните на линию техподдержки кенона
но скорее всего придется в асц нести если не поможет то что вам выше написали
Остальные ответы
AnTes Мыслитель (7514) 3 года назад
Что значит "и даже новый"? Распакован, удалена пленка? Не печатает потому что башка у картриджа высохла. Такую неисправность принтер не умеет диагностировать вот и пишет, что у него всё окей. Покупай китайский картридж. Этот принтер хорош тем, что замена картриджа решает все проблемы качества печати, т. к. башка встроена в картридж
СергейМудрец (10123) 3 года назад
Новый значит новый, прежний перестал печатать, я подумал что что то с соплами раз он перестал печатать, заменил его на новый неисправность не исчезла.
AnTes Мыслитель (7514) Сергей, а он хоть делает вид, что печатает - башкой елозит вправо-влево или совсем молчит, как партизан?