Быстро закончилась краска в принтере после заправки

Беззубик Знаток (341), на голосовании 3 года назад
После заправки картриджа быстро закончилась краска. Проблемы с картриджем или меня обманули в магазине, где его заправляли? PH 122 черный струйный
Голосование за лучший ответ
Smith Оракул (55963) 3 года назад
Может быть и обманули. Обратить с этим вопросом где его тебе заправляли.
БеззубикЗнаток (341) 3 года назад
А я просто впервые такое делаю, вот и думаю, такое часто бывает?
Елена УспенскаяМудрец (14065) 3 года назад
Быстро - понятие растяжимое, а может 50 листов пропечатала (а)?
AnTes Мыслитель (7514) 3 года назад
Туда заправляется несколько кубиков дешманских чернил. Конечно могли и обмануть, но уже не докажешь, что "напечатал всего 5 листов". Вариант такой: идешь туда с картриджем, выбираешь момент, когда на приемке будет несколько клиентов и начинаешь скандалить. Заправят по самое небалуйся, лишь бы ты ушла (ушел) подальше и побыстрее. Нет сервисов, которые не косячат. Главное быть настойчивее!
БеззубикЗнаток (341) 3 года назад
блин, вариант конечно хороший, правда я совсем не скандальный человек... Я вот не могу просто так взять и начать там убивать всех словесно....
AnTes Мыслитель (7514) Беззубик, возьми тогда с собой скандального друга-подругу. Сервисники не запоминают лица тех, кто приносит картриджи (если это не красивая девушка с приятным голосом). Это я как сервисник говорю)))
printmechanic Просветленный (49664) 3 года назад
А купить чернил и шприц. И научиться слабо?
БеззубикЗнаток (341) 2 года назад
Я делал так, но после этого мой принтер не видел картридж или же чернила в нем