Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувствительность женского клитора

Сергей Тавпеко Ученик (185), на голосовании 3 года назад
Могла пропасть у девушки чувствительность вагины и клитора, из-за секс игрушек с сильной вибрацией, навсегда пропадает чувствительность или же временно?
Голосование за лучший ответ
МилаМила Просветленный (35180) 3 года назад
когда часто стимулируешь, чувствительность пропадает, но потом все равно восстанавливается. перерыв нужен
Хоттабыч Гуру (4575) 3 года назад
Это её отмаза. Ничего у неё не пропало. Просто и это естественно - она хочет натуральную елду, а не пульсатор с 16 режимами. Так ты мудила ещё этому пульсатору и помогаешь - то крутишь, то засаживаешь по самое немогу, то ищешь куда бы ещё этот деревянный елдак засунуть. Хорошо хоть не догадался в шоколадный цех, а то может и совсем отказать. Смазку "Капля" небось литолом заменяешь?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 3 года назад
Это только сексопатолог определит
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152410) 3 года назад
вазможно навсегда на тебя потомучто когда ряом хороший елдак нах кому игрушки нужны
Коза-дерезаГуру (4982) 3 года назад
Меня не тянет на вибраторы и когда одинока.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152410) Дитя Цветов, но спрос то они имеют
коллега Оракул (64576) 3 года назад
Скорее всего чувствительность постепенно притупляется.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Ну, чувственность! Пропасть может или недоразвиться разум...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
От этого происходит всё наоборот ツ
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 3 года назад
А ты откуда знаешь?)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) КОТлета, не первый день живу ツ
вадим кулибин Просветленный (31933) 3 года назад
Иди работай, а не в пинде ковыряйся, епта
ВВ который С Искусственный Интеллект (2341067) 3 года назад
Надо завязывать с этим и к доктору обратиться
Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
мужику то это зачем???
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
обратитесь к гинекологу и врач-сексолог