Как сделать так что бы программа записи видео Action! записывала звук ОПРЕДЕЛЁННОГО приложения, или ...

Дмитрий Пургин Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Вопрос такой, как сделать так что бы программа записи видео Action! записывала звук ОПРЕДЕЛЁННОГО приложения, или дублировать звук из приложения в Virtual Cable?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (110070) 4 года назад
сохрани свой звук на компьютере, потом упакуй если надо в нужный кодек, отредактируй содержимое звука если надо, а потом записывай хоть этим алколем хоть ещё чем