Законно ли вызывать служащего на работу в условиях пандемии для подписания документов до окончания карантина.

love love Гуру (3028), на голосовании 4 года назад
Есть ли возможность переноса срока подписания документов. Имею ввиду отпускные.
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72845) 4 года назад
Ти дурак? не подпишешь отпускные - нифига их не получишь...
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167650) 4 года назад
Да. если возникает производственная необходимость.
VHS Искусственный Интеллект (143370) 4 года назад
где как принятно.. например-выдают мандат что можешь на работу ходить