Визит в Калининград из Москвы

jenis.off Ученик (154), закрыт 3 года назад
На данный момент я проживаю в Московской области. Ещё с февраля куплены билеты в Калининград, вылет из Москвы 20 июня 2020,обратно через день-21 июня. Можно ли осуществить этот визит и какие правила я должен соблюсти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
Роспотребнадзор отказался рассаживать пассажиров самолетов в шахматном порядке, от заполняемости салона на 50%.
Карантин для всех прилетающих в аэропорт Калининграда продлен до конца мая. В Калининградской области 14-дневный карантин для всех прилетающих авиапассажиров продлевается до 31 мая включительно, сообщили "Интерфаксу" в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции. "Решение о продлении карантина до 31 мая принято региональным правительством. Ранее планировалось, что этот режим может быть отменен 17 мая. Однако в конце апреля губернатор Антон Алиханов заявил, что рассматривается вопрос и о его продлении. И решение о пролонгации режима было рекомендовано региональным штабом в период майских праздников", — сказали в штабе.
jenis.offУченик (154) 3 года назад
А сохраняются ли эти правила в июне?
Слава Просветленный (24044) Vlad Tokarev, Москвичам и прочим гостям региона придется самим оплачивать проживание в обсерваторе. kaliningrad.kp.ru/daily/27134/4226310/