Киноманы! Вышла режиссерская версия "Солнцестояния"? Анонсировали, но в сети не могу найти.

Ирина Просветленный (38445), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_ machete _ Знаток (306) 4 года назад
ИринаПросветленный (38445) 4 года назад
Браузер не пропускает (
Олюшка Ашанина Мудрец (12286) Ирина, там айтюнс версия. через оперу пробни
ИринаПросветленный (38445) 4 года назад
Хорошо
_ machete _Знаток (306) 4 года назад
установите Browsec, бесплатное VPN-расширение, и забудьте про проблемы с заблокированными сайтами.
Остальные ответы
Чужой.С Мудрец (10648) 4 года назад
Первая прокатная версия "Солнцестояния" длится 2 часа 27 минут, режиссерская - три часа. ..Интересно, какую я тогда версию в январе смотрел. Длительностью 2 часа 50 минут
ИринаПросветленный (38445) 4 года назад
Прокатную ты смотрел)