Стоит вызывать скорую это роды?

Анастасия Козлова Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Я на 38-39 неделе беременности, тянет живот, болит спина но не сильно, около 5 минут побаливало в лобке, стали чаще идти выделения, не могу понять уже рожаю или еще нет
Голосование за лучший ответ
Boondoock Querroo Профи (799) 3 года назад
ни чо се. Как и предсказывали! Ванги наверное! А может и роды...
Анна П Мастер (2137) 3 года назад
По сроку уже можно ехать в больницу. Но без паники. Вызвать скорую, собраться спокойно и ехать.
Оксана Иванова Знаток (252) 3 года назад
Может и рожаете, но смысла ехать без схваток особого нету, могут окситоцин поставить, чтоб ускорить и место не занимала, а окситоцин усиливает схватки, делает их еще болезненней. И тем более если воды не отошли. Что за выделения, подтекают воды?
Анастасия КозловаУченик (97) 3 года назад
Обычные выделения молочного цвета, но стало их больше, я похожу сяду и они снова начинают капать
Оксана ИвановаЗнаток (252) 3 года назад
Почему вообще выделения есть, это наверное воды подтекают, если так, лучше чтоб медики контролировали ситуацию
444 444 Ученик (20) 3 года назад
Роды это когда ваще башню сносит от боли
Евгений Куприянов Знаток (386) 3 года назад
Думаю стоит, как сейчас самочувствие?
Анастасия КозловаУченик (97) 3 года назад
Спина побаливает, живот так и тянет, но лобок не болит, выделения так и идут
Евгений КуприяновЗнаток (386) 3 года назад
Позвони в скорую
Обьясни им всю ситуацию.
КеельПросветленный (41003) 3 года назад
-- Простите, вы гинеколог?
--- Нет, но посмотреть могу :)
88888888888888888 Знаток (374) 3 года назад
жесть.... слава богу что я не баба
Б Т Мудрец (10767) 3 года назад
Лужи нет под ногами?
Анастасия КозловаУченик (97) 3 года назад
Нет
Б Т Мудрец (10767) Анастасия Козлова, значит воды не отошли, первый период родов ещё не начался. Но лучше, чтобы Вас посмотрел специалист в стационаре.
Красотка Просветленный (35405) 3 года назад
А что за выделения?? Проще в скорую позвонить, чем на ответы писать.... в любом случае пора в больницу
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 3 года назад
Нет, чтобы скорую вызвать, она в интернете... поражаюсь)
目的是什么利益? Оракул (58122) 3 года назад
еще нет

вы не женщина

"38-39 неделе" вы на этом потерпели фиаско

тролить надо умеючи и зная предмет тролинга

вот я троль - хотите проверить? зубы не жмут? могу проредить

а скорую лучше вызвать.... если она вас не пошлет....
Анастасия КозловаУченик (97) 3 года назад
Всмысле я не женщина? Я знаю о том что можно родить на 38-39 неделе, поэтому и интересовалась
目的是什么利益? Оракул (58122) Анастасия Козлова, поймите я главрач перинатального центра неонатолог = я знаю о проблеме достаточно узист может определить день зачатия иногда даже час по логике у вас счет на часы. вы оперируете НЕДЕЛЯМИ извините за недоверие если вы утверждаете что беременны- я не буду спорить . я принимаю как есть и думаю как вы предложили ситуацию мои предположения - я могу быть не правым матка осушена- воды отошли но раскрытия шейки не произошло плод достаточно агрессивен - мужчинка вы верите в экстрасенсорику? я тоже не верю но ваш срок 37 недель 2 дня матка осушена. и вы простыли . в этом случае я бы назначил кесарево а про диабет.... вроде бы нет вам дать телефон? потрещим в ватсапе а скорую вызывать странно что вы
目的是什么利益?Оракул (58122) 3 года назад
этого не сделали 4 дня назад
Анастасия КозловаУченик (97) 3 года назад
Пдр стоит на 7 июня, время не стоит, я не простыла, можем поговорить в вотсапе
Анастасия КозловаУченик (97) 3 года назад
По узи сказали что мальчик, на счет кесерева мне сказали что никаких проблем нет и я буду рожать сама
目的是什么利益? Оракул (58122) как ни странно я медик и четко могу сказать - не верте врачам мой ватсап 89370091600 мне нужен биохим крови и, естественно моча 2 отриц у мажа? у вас 1 положительная? все верно? вам нужен имунноблокатор конфликт резусов "я буду рожать сама" да вы родите неоспоримо но надо и вас для сына сохранить вы так не считаете? у кого из вас отриц.... я дал телефон пользуйся им в рамках ватсап не шлите тупые картинки прошу пишите в ватсап можно и тут мои требования--- биохим крови и моча интересует уровень вышелочения эритроцитов где то есть воспалительный процесс ваш ход а то это превращается в монолог нужна информация
Елена Мудрец (11777) 3 года назад
Надо понять схватки это или нет. Схватки повторяются, потом стихают. Время между ними сокращается и боль усиливается. Когда будет между схватками 30-40 мин. Тогда скорую можно. Здорового вам малыша!
без имени Мастер (1971) 3 года назад
чем раньше вызовите тем будет лучше
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
как девочку назвали ?
или еще назовете ?
Мария Емельанова Ученик (134) 3 года назад
конечно, вам нужно обратиться в ближайший роддом, в домашних условиях, бес присмотра врачей опасно. У вас могут быть трудные роды, могут быть нужны анастезия, кесарево