Можно ли получить бессрочную визу в США по программе репатриации? я имею родственные связи с Кандализой Райз

Павел Павел Ученик (19), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
кандализиш негритянкам?
Павел ПавелУченик (19) 3 года назад
С родственниками нельзя
Остальные ответы
Г Е Оракул (58979) 3 года назад
Откуда у россиянина родственные связи с американскими неграми? Не п---и! . Тебя сразу раскусят и после обмана даже в Турцию не пустят)))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
можно, если найдёте такую программу в США
Sun Sunshine Мастер (1913) 3 года назад
пусть родственница все и организует.
виктор михеев Мыслитель (6061) 3 года назад
тролль ты примитивный а не кондолиза райс
Павел ПавелУченик (19) 3 года назад
Я не говорю что я Кандализа, она просто родственница, но мы почти не общаемся и не видимся, она только пару раз поздравляла меня с др в фейсбуке и всё, я английский знаю плохо
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 3 года назад
Нет такой программы, даже ваша знакомая вам не сможет помочь.
Лучше рассмотрите другие программы :
https://bridgewest.ru/visa_services/usa-immigration-info/legitimate_ways/