Можно ли вызывать рвоту чтобы похудеть

Семён Хватов Ученик (26), закрыт 3 года назад
Прсто ответе да или нет и чочему?
Лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
1 да.
2 А почему бы и нет?
Семён ХватовУченик (26) 3 года назад
а если это делать ребёнку он сможет сбросить лишние килограммы?
baklashkin bak Мыслитель (6315) Семён Хватов, ну да, например поел человек, потом всё выташнил обратно, значит в организм еда не попадет, значит углеводы и жиры в организм не попадут, а значит толстеть не будет... Просто голодным будет всегда человек ...
Остальные ответы
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Лучше не вызывать рвоту, навредишь организму... Найди другой метод...
Семён ХватовУченик (26) 3 года назад
ну мне срочно надо похудеть к соревнованиям а то не пустят в крайней мере можно?
Пётр Иванов Оракул (55907) 3 года назад
Нет конечно, хотя если ты такое спрашиваешь, тебе уже бесполезно писать что-то
Семён ХватовУченик (26) 3 года назад
в каком смысле?
Пётр Иванов Оракул (55907) Семён Хватов, то что ты полный дурак, если такую чушь несёшь
Андрей Гавриленко Просветленный (32030) 3 года назад
Нет. Потому, что потом ты можешь оказаться в реанимации или даже на операционном столе.
Либо твоя слишком частая рвота приведет к истощению белков, углеводов, минералов в организме и тогда привет реанимация
Либо твоя рвота приведет к разрывам стенок пищевода и желудка, и тогда привет кровотечения (синдром Маллори-Вейсса) или разрывы до дыр в брюшную и грудную полости со всеми вытекающими и фатальными последствиями (синдром Бурхаве), а дальше как получится, или успеют тебя спасти и ты отлежишься в реанимации или не успеют и тогда могилка тебе обеспечена.
A.MarselloОракул (51223) 3 года назад
По ходу не он собирается худеть, а его ребенок, которого не допустят с лишним весом на соревнования какие то, судя по его вопросам и ответам...
Андрей Гавриленко Просветленный (32030) A.Marsello, Ну в так случае пусть не забывает об уголовном кодексе и о тех сроках, которые ему могут впаять в случае чего
A.MarselloОракул (51223) 3 года назад
Вот-вот, дождется чего то плохого... Испортит здоровье ребенку, с плачевной ситуацией в будущем и себе тоже, о котором будет жалеть всю жизнь...
Anton Gavrilov Мудрец (10427) 3 года назад
Нет. Только слабый умом может догодаться вызывать рвоту что бы худеть
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
думаешь что подкожное сало выплевать придется
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
Рвоту не надо вызывать, так как ты этим нарушишь водно-электролитный обмен, будет сильное обезвоживание и ты не сможешь выступить на соревнованиях. Лучше строгая диета на салатах, очень быстро вес скидывается.
Pepel Просветленный (20346) 3 года назад
Не проще ли просто немного меньше есть, чем сначала обжираться, а потом бежать блевать????
dcv dcv Профи (564) 3 года назад
жрать перестань. Блевать не захочется