Что такое Родина это там где родился или жывеш?

Мухтар Агатайулы Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Омич Оракул (72605) 4 года назад
это где жёппа в тепле братюнь
никого нет Оракул (91175) 4 года назад
место рождения человека, его происхождения; родная страна, Отечество; страна, в которой человек родился и гражданином которой является; модель отношений между индивидом и обществом, между гражданином и государством, между личностью и централизованной идеологической системой; место происхождения, возникновения ...
Егор черный Мастер (2051) 4 года назад
Это твой мир, твоя ментальность. Ты чувствуешь что люди тут понимают тебя а ты их.
Owl Искусственный Интеллект (400525) 4 года назад
там, где твое сердце, твоя душа... то, что что снится и по чему плачешь ночами
Дмитрий Уткин Мастер (1692) 4 года назад
Родина -одна. Это место, где хочется жить и где придется умирать.
Спроси своё сердце-оно подскажет.