Голосование за лучший ответ
Дмитрий
4 года назад
Нет, не будет, даже, если бы супруга и знала о кредите. При получении кредита заключается кредитный договор между банком и заемщиком (супругом) . Супруга стороной данного договора не является, обязанность по погашению кредита лежит только на супруге, который подписывал договор в банке и получал деньги лично.
Учитывая, что информация об этом будет донесена до супруги непосредственно после инициации расторжения брака.