ツ Каким образом женщина... может "испортить" мужчину?) Как такое возможно?)

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183082) 3 года назад
Ну я же стал из-за женщины никому ненужным и нищим инвалидом--значит возможно.
Натела ПоладоваМыслитель (7067) 3 года назад
Зачем такое допускать и так опускаться
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183082) Натела Поладова, а смысл дальше жить? Если и будет настоящая любовь у женщины--то и ТАКОГО полюбит. Но ТАКОГО никто не полюбит--значит женщины не способны любить.
Виктор Мохин Оракул (63373) 3 года назад
Сделает больно. Ее не воспитали работать и учиться. Гульба всякая, вынос мозга, требования.
Натела Поладова Мыслитель (7067) 3 года назад
Муж глава семьи и достоин уважения
Hexe Просветленный (26554) 3 года назад
Они это делают постоянно. Легкодоступные женщины которые себя не уважают, а потом нормальные расхлёбывают: не дашь сразу? Кому ты такая нужна? )
Нальчик Просветленный (30693) 3 года назад
Милая, мне 22. Давай завтра в кино?
Черепашка Тортилла Мастер (1047) 3 года назад
если ещё просто СОПЛЯК или маменькин сынок.... а она сука уже прожжённая....))))))
Макото Шишио Оракул (52191) 3 года назад
Если она не красивая, ему придётся пить много
I N V O I C E Гуру (3575) 3 года назад
Мужчина может на почте ревности с чистого листа перенять любые дурные привычки девушки.