То, что сейчас делают почти все фигуристки высшего эшелона, в 80-х делала только одна. Кто она и что делала?

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В комментарии к первому ответу вопрос упростил. Но, кажется надо еще упростить. Вращение она делала. Остается ответить, какое вращение.
Дополнен 3 года назад
Ее вращение называли названием цветка. Сейчас не называют, обыденным стало такое вращение.
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 3 года назад
Случайно не пируэт Дениз Бильман? Только его делают все фигуристки: сама по себе фигура несложная, просто выглядит красиво.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 3 года назад
Нет. Фигуристку зовут Катарина Вит (ГДР). Вопрос сложный оказался, надо упрощать.