Что значит в песне "Коментить твои ЖЖ"
Бумбокс-Та что
слова
Спорю с самим собой, чудак, ну давай дружить,
Как-то надо же жить, хлеб жевать, воду пить,
Болеть, глотать дражже, коментить твой жж,
Настроение держать на 8 этаже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"коментить твой жж" означает коментировать твой живой журнал. Живой Журнал — это бесплатный сервис для дневников и блогов, с настройками доступа, хранилищем фотографий, инструментами публикации, шаблонами стилей ...
вот ссылка сам почитаеш и может себе организуешь, кстати некоторые на этом зарабатывают деньги, путем написания заказных статей в своем ЖЖ
www.livejournal.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]