Проезд по России

никита касымов Ученик (113), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, подскажите можно ли сейчас беспрепятственно проехать транзитом из одного региона в другой? Несколько областей будем пересекать: Самарскую, Рязанскую и Московскую. Нужны ли какие-то пропуска? Заранее благодарю за ответы.
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 3 года назад
езжай поездом. даже ограничение на населенность поездов РЖД отменили
никита касымовУченик (113) 3 года назад
едет несколько человек и на машине. Поэтому спасибо за ответ, но он не в кассу.
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (23016) 3 года назад
сиди дома - кругом кордоны