А можно ли этим летом поехать в Турцию отдыхать, если не по путёвкам, то так, дикарями?
Коронавирус там не достанет? Как думаете, будущие (или уже настоящие) отпускники?
Коронавирус может достать где угодно, в принципе.
Так это вопросы к Турции. На каких условиях она будет пускать туристов.
И к России на каких условиях она будет выпускать из России.
Про достанет и не достанет смешно.
Россия разрешит вылеты и едьте как хотите, хоть по путевке, хоть дикарями.. Что значит коронавирус там не достанет, там такой же коронавирус как и везде сейчас... ситуация улучшается (в отличие от России) но далека от идеальной..
Вряд ли Турция откроет такую возможность. Им выгодно, чтобы отели выкупались, и в них можно ежедневно проверять на заражение... сомнительно, что в этом году турки разрешат что-то иное.
Не бойтесь никакого коронавируса и приезжайте к нам отдыхать. Кушадасы классный город на Эгейском побережье. Цены не очень высокие, вокруг много достопремичательностей и красивых мест, пляжи как песочные, так и галечные, море чистое. Дикарями тоже можно. в прошлом сезоне очень много туристов снимали дома или квартиры и жили себе спокойно. Более подробно о нашем городе можете познакомиться в видео на моем канале.
https://youtu.be/735qfolsQ0I