Помогите, пожалуйста расшифровать натальную карту с точки зрения профориентации

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Доброго времени суток!
В течение некоторого времени не могу найти сферу деятельности, которая бы позволила реализовать свой потенциал. Хочу найти компанию, в которой будет интересно и будут перспективы роста.
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере деятельности я построю свою карьеру и приду к успеху (судя по натальной карте)?
Заранее Огромное спасибо!:)
Ксения 21.10.1996 год
Лучший ответ
Регина М Ученик (183) 3 года назад
Посмотрите плутонианские профессии (Плутон во 2 доме - дом денег),
Профессии Плутона.
1. геология, археология
2. Профессии, связанные с земными недрами:
Нефтяники, шахтёры, спелеологи, буровики.
3. Банковская система. Очень крупные банкиры, пускающие в оборот большие деньги.
4. Налоговая служба.
5. Профессии, связанные с изучением глубин человеческой психики. Глубокий психоанализ, трансперсональная психология, психологи и психотерапевты.
6. Медицина.
7. Профессии, связанные с оккультными практиками.
8. Страхование.

Также 10 дом - дом работы и реализации. Там марс, соотвественно можете посмотреть профессии по марсу.

Вообще очень редко когда можно определить прям 100% подходящую профессию (ни один человек в мире не сможет дать вам такую информацию), вы должны это сами чувствовать, хотя бы направление...
я желаю вам найти любимое дело в жизни!!)) Удачи!
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо вам огромное за столь подробное изучение моей карты! Буду дальше искать себя и пробовать свои силы в разных сферах, чтобы найти свое)
Остальные ответы
MARINA Профи (586) 3 года назад
Работник ФСИН, Тюрьмы, закрытого типа организации.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
тонкость чувств, вдохновенность, идеалы, хороший вкус, выраженная ответственность перед коллективом, людьми, терпимость, снисходительность, филантропия.... Вы с такими данными можете найти себя везде где у Вас есть навыки, Вы как бы правильно это сказать - универсальны... но понятно что мы говорим в пределах Вашего потенциала...
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо огромное!:)
Буду думать о направлении деятельности.. Хочется прожить эту жизнь осмысленно
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) ксюша герасева, Аминь!