Нужна помощь в определении запрещенных к перевозке вещей,,

альберт амиров Профи (840), закрыт 3 года назад
1. На фото определить вещества и предметы, находящиеся в вещах пассажиров. Описать их.
2. Определить вещества и предметы, запрещенные к перевозке в салоне воздушного судна.

Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290181) 3 года назад
На сайтах авиакомпаний списки запрещенных веществ и предметов. Займитесь на досуге изучением этого списка... Удачи!
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
Вы на контролера безопасности в аэропорту учитесь?
Так по каждой сумке потом будете на ответах спрашивать?
Классно, скоро будет летать в полной безопасности)))