Кто нибудь отмечал новый год в Абхазии? Если да то ответь понравилось ли новый год отмечать в абхазии?

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 3 года назад
Были ли развлечение на новый год в абхазии какие нибудь? И вообще много ли людей на новый год в Абзазии отдыхало? Точнее новый год отмечали там?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 3 года назад
Какой новый год) нормальные люди туда не поедут. Это как Россия 90-х, полицейский беспредел, кругом разруха и грязь, дикий тёмный народ, который видит в туристе только кошелёк и как наипать, бандиты. Лишиться денег, машины и здоровья, как 2 пальца о асфальт. Одинокие дамы, это 99% что изнасилуют местные обезьяны.
Антон МещеряковМудрец (13526) 3 года назад
Мы были в Абхазии и там все норм было. Не кто нас не грабил? Думаешь в Турции лучше? Там еще больше этих чурок. В смысле Турки опаснее Абхазов. А куда посоветуете ехать на новый год? Где можно хорошо отдохнуть? В Сочи можно? Или куда вообще лучше?
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220306) 3 года назад
Тебе обязательно море? Едь в Калининград, там куча турбаз и отелей в курортных города, есть где погулять и что посмотреть.
Джо Ленон, О ком ты пишешь.... это делают тока чурки.. то есть грузины.... они как дикари... мозгов нету... лоб не больше 2 см... Недавно показывали по ТВ как чурки в Тбилиси стадами баранов бегали... они по развитию даже до обезьян зоопарков не дотягивают.. А вот абхазы это Кавказская Европа... Цивилизаия..
Остальные ответы
Rushnik Mailovec Гуру (4200) 3 года назад
Какой новый год? Летом невозможно так отдыхать. Разруха и грабеж. Это преступная территория, каждый раз происходят налеты на автобусы с туристами и тд. Если в таком не побывали, только раз за вас. А зима там унылая.... даже не знаю с чем и сравнить.
Антон МещеряковМудрец (13526) 3 года назад
Задолбали про грабежы говарить. Мы отдыхали в абхазии и все норм. И наши знакомые отдыхали и все норм
Rushnik Mailovec Гуру (4200) Антон Мещеряков, задолбали говорить, что там нет грабежей. Сам отдыхал и родственники отдыхали, а так же многочисленное количество друзей из которых у 2х стекла машин разбили и вытащили все вещи. А если еще у местных поспрашивать, то тоже этого скрывать не будут. Если ты там отдыхал, то чего такие глупые вопросы задаешь про развлечения в Абхазии?
Антон МещеряковМудрец (13526) 3 года назад
Я был в Турции и в Абхазии в Абхазии лучше лично для меня по крайней мере дешевле. Не злись что я сказал что я больше путешествую просто мне Абхазия приятнее. Там дискотека есть каждую ночь а в Турции не было около нашего отеля. И в Абхазии есть общий телек и всем отелем можно смотреть футбол в компании людей. А в Турции были телеки не очень. Три канала и то еле показывают и матчи наших команд вообще запрещены в Турции. Когда мы уходили нельзя было заряжать телефон. Потому что в если из специального отверстия вытащить брелок от ключей то света в номере не булет.