Почему водитель автобуса иногда смотрит на мои ноги (особенно когда в платье или юбке)? когда я сижу рядом с ним спереди

Алевтина Крутова Ученик (119), закрыт 3 года назад
А вчера так на руль облокотился и смотрел где то минуту на меня... Честно говоря он очень даже ничего и симпатичен мне.
Лучший ответ
Артём Мастер (1832) 3 года назад
Что-то в твоих ногах ему интересно. А может он думает, а почему она постоянно садится сюда вперед? Может я ей нравлюсь?
Алевтина КрутоваУченик (119) 3 года назад
Мне к тоже всегда казалось что когда садишься спереди, водила думает что нравится типо
Артём Мастер (1832) Алевтина Крутова, это специальное место для белого танца.))
АртёмМастер (1832) 3 года назад
Это место для заигрывания с водилой.
Алевтина Крутова Ученик (119) Артём Присяжник, ахахах)
Остальные ответы
Zver Просветленный (23018) 3 года назад
Ждет пока ты дорогу перейдешь
Dreamy Искусственный Интеллект (136445) 3 года назад
Это вежливый способ сказать "я тебя хочу", или у вас просто сисек нет))
Алевтина КрутоваУченик (119) 3 года назад
Да точно всё при себе) ну может
111 111Знаток (461) 3 года назад
Почему это "сисек нет"?
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106394) 3 года назад
Думает где вы купили та3ие тонкие кривые колготки...)))
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111196) 3 года назад
Ему вспоминается фраза"Бог увидел эти ноги и сделал колесо!" Он же водитель!
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179259) 3 года назад
Пусть лучше на дорогу смотрит, чать людей везёт...
Зиновий Кивель Мыслитель (9706) 3 года назад
Потому-что у него жена на Родине, в Таджикистане осталась..
Дмитрий РодинМудрец (17126) 3 года назад
Ты мою бывшую не трожь....
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221796) 3 года назад
Обычный живой мужчина. Почему бы ему не смотреть?
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7232) 3 года назад
Может с вашими ногами что-то нето? А может он всё таки не на вас с повышенным ЧСВ смотрит, а на инструмент какой-то, или вы сели на что-то грязное на этом сиденье, хз, вариантов может быть много. В следующий раз, снимайте видео и загружайте сюда.
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 3 года назад
Вопрос: на какой скорости он минуту смотрел?
Алевтина КрутоваУченик (119) 3 года назад
Пока стояли
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Алевтина Крутова, если мужчина смотрит на женские обнаженные ноги, то это намек на сексуальные отношения и недотрах женатого
Александр Глинков Просветленный (23604) 3 года назад
С рулем справился
И на тебя уставился!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101410) 3 года назад
не льсти себе. он смотрел на рычаг переключения скоростей.
Ярик КубикУченик (116) 3 года назад
да вот именно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (147803) 3 года назад
Водителю до твоих ног фиолетово, он на работе. Это ты озабоченная или юбку дома забыла..
Edward NygmaЗнаток (309) 3 года назад
Взрослая женщина, а такая наивная...
Алевтина Крутова Ученик (119) Edward Nygma, ну вот вот
Ярик КубикУченик (116) 3 года назад
да
Edward Nygma Знаток (309) 3 года назад
Сексуальное влечение. Думаю, ты сама всё понимаешь прекрасно.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Мужчины, имеющие хорошее либидо, часто интересуются открытыми частями тела женщин.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
На красивые ножки любой бы смотрел не отрываясь.
swetoi swetoi Ученик (235) 3 года назад
А ты была в трусиках?
Потому что Искусственный Интеллект (156716) 3 года назад
А почему бы ему не посмотреть, тем более это рядом с ним сидит? Получает эстетическое удовольствие.