Болит голова между бровей

Пожалуйста помогите! Я очень переживаю. 4 дня назад во время прогулки заболела голова в области лба между бровями. Тогда погода сменилась с дождя на жаркую. После этого пришел домой, таблеток не пил думал пройдет. На след день голова не прошла, и я начал очень сильно переживать, не опухоль ли мозга это. И так прошло 2 дня я часто очень сильно волнуюсь, голова все болит но уже не так сильно.

Таблетки пил, помогало не сильно, даже не замечал. За компьютером сидел очень много всю жизнь, вчерашний день воздержался от этого.

Также, при появлении на солнце сразу как-то плоховато становится, очень хочется зайти в тень и нк смотретт на солнце.

Когда воздержался от ПК легче стало или нет?

каждый день у тебя что то болит..)))
чего уж там, бронируй место на кладбище.

это с какого форума высер?