Назовите Ваш топ фильмов ужасов

Может даже любимый хоррор и не 100% ужастик, а фантастика, триллер или быть может даже с элементами комедии. У каждого человека свои страхи. Вот мой топ: 1 Нечто 2 Чужой 3 Зловещие мертвецы (Сэма Рэйми) 4 Факультет 5 Дагон 6 Сайлент Хилл 2006

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Мэнди" 2017
"Сауна" 2008
"Вопль" 2016
"Весна" 2014
"Звонок" 2002
"Эволюция" 2015
"Пророчество" 1995
"Сердце Ангела" 1987
"Обитель теней" 2017
"Кровавый ручей" 2008

Факультет - шикарный фильм. Это классика 90-х. Посмотри "Хижину в лесу"

Дракула Брэма Стокера, из ада, Франкенштейн Мэри Шелли, 28 дней спустя, 28 недель спустя, операция мертвый снег 1,2, оно, доктор сон, клетка, хостел (все), страна призраков, 30 дней ночи... и еще оч, оч многоооо....

Астрал
Ритуал (2017)
Паранормальное явление
Искатели могил
Спуск
Мгла
Свора (2006
Рассвет мертвецов/День мертвецов/Земля мертвых
Сайлент Хилл
Зеркала

Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы