Если на гетрах есть вырез для пальцев и пятки, можно ли их носить с босоножками?

Ежевика Знаток (493), закрыт 3 года назад
Длина выше колена (хотя можно и сложить, конечно).
Лучший ответ
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 3 года назад
Можно, только со стороны это будет выглядеть по-дурацки.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Законом не запрещено, но... зачем? И зачем вообще гетры с прорезями? Какой от них тогда толк? Это будет так же нелепо, как носить шапку в +30.
mail Просветленный (30401) 3 года назад
зачем носить гетры с босоножками?
всякие там шлёпки и босоножки - это летняя обувь. носиться когда в другой обуви жарко.
а если жарко, то зачем утепляться носками?
не понимаю я этого ношения босоножек с носками.
ЕжевикаЗнаток (493) 3 года назад
При чём тут утепление? Очевидно же, что в эстетических целях. Для лета они достАточно тонкие.

(В посте вопрос о босоножках на танкетке, если что).