Из -за чего могут греться катушки зажигания на иж юпитер 4

Данил Большаков Ученик (160), на голосовании 3 года назад
Я пытался завести мотоцикл (даже не схватывает) . Искра на свечах хорошая и на кулачках тоже .
Голосование за лучший ответ
Гибридыч Оракул (56719) 3 года назад
по идее на кулачках искра должна быть почти не заметная для этого и стоит конденсатор, проверь зазор в свечах, если в норме то провода на свечи замени из за зазора большого и плохих проводов и греется катушка
Son of the Christ Оракул (51417) 3 года назад
Зазор проверь на свечах
Александр Тужеляк Знаток (380) 3 года назад
катушки 12вольт или 6 вольт?
Данил Большаков Ученик (160) 3 года назад
Александр Тужеляк Знаток (380) Данил Большаков, зачисти массу аккумулятора, БВП, и катушек, и замок зажигания почисти, или замени, коротит где то