Пиксар выпустит короткометражку, где главный герой - гей. Вы рады?

манул Просветленный (38715), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 3 года назад
Конечно. Наконец-то. Всю жизнь ждал. Кушать не мог.
Модераторы Козявки)) Профи (508) 3 года назад
просто гей? (( а че с козырей не пошли? хочу мультик про гея-негра-вегана-феминиста (( мне че теперь стопицот лет его ждать? ((

"При помощи чрезмерно умной собаки и щепотки волшебства Грег всячески скрывает любые доказательства отношений с Мануэлем."

щепотка волшебства лооол))
Val DeMaar Просветленный (47774) 3 года назад
началось. значит дети скоро будут геями
чему тут радоваться
Знаток (260) 3 года назад
Все мы немного геи
про100крыса Профи (680) 3 года назад
о боже мой, это как так, люди, которых я совершенно не знаю, спят с люди своего пола???? мой батя всегда сувал в женщин и все должны, а иначе мой ребенок увидит, и мне придется его гнобить за то, что он таким "стал". ОН НЕ ДОЛЖЕН ТАКИМ "СТАТЬ" НЕ ДАЙ БОГ ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО СЫНОК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК Я... КАК Я YЕ6АH0M