Где оно Огромное Счастье?

andy Мыслитель (5873), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
из Место встречи изменить нельзя (1979) криминальный детектив
Лучший ответ
A T O Y Гуру (2721) 3 года назад
у меня на ладошке
andyМыслитель (5873) 3 года назад
расскрыть свой ответ попрошу..
A T O Y Гуру (2721) Madonna - Frozen Mmm if I could melt your heart, О, если бы я только могла растопить лед в твоем сердце, Mmm we'd never be apart, Мы бы никогда не отдалялись друг от друга. Mmm give yourself to me, Откройся мне. Mmm you hold the key, Ключ — в твоих руках. <<<<<<<< Do.. Re.. Mi... Хиромантия Now there's no point in placing the blame, Какой смысл выяснять, кто из нас больше виноват? And you should know I suffer the same, Просто знай — я тоже страдаю. If I lose you, И если я тебя потеряю, My heart will be broken, Мое сердце будет разбито. Раскрыл более чем?
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 3 года назад
на блюдичьке.... как всегда
andyМыслитель (5873) 3 года назад
Расстрелять..
Алекс Искусственный Интеллект (208524) andy, так он жэ машынально )))
Мимино Лариса Ивановна Профи (558) 3 года назад
Ша пойду позаву ) ...
В тумане.
Лошадка...
Злой Высший разум (11750172) 3 года назад
Счастье в понимании жизни