Вы больше любите песни петь или слушать?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275878), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Оля! Просветленный (24431) 3 года назад
Это ужасно, но я предпочитаю тишину.)))
Остальные ответы
АНютка Мыслитель (8787) 3 года назад
Смотря какие !??) - но все таки слушать! Это полезнее - работает как антидепрессант - без полочек !)
Шпрототерапия))) Знаток (252) 3 года назад
Слушать, иногда подпевать)
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 3 года назад
Слушать, поют пускай те кому это дано, а я от этого таланта отказался
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
заставлять рассказывать..
. Оракул (61582) 3 года назад
Говорят, у меня очень харизматичный голос. Пробовал как-то. Но, боже упаси меня петь! Я учился на инструментале, сольфеджировал. Это очень трудно- петь!
Post tenebras lux Мыслитель (5720) 3 года назад
мужские партии - обычно пою я, а женские - Она. https://www.youtube.com/watch?v=lloVQPM8TOY
К л и я Мыслитель (7431) 3 года назад
Слушать и смотреть как пуська музицирует:)
Увлеченно, с аппетитом! ням-ням...:)
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
в последние 10 лет создать песню ноль проблем достаточно сказать какой нибудь звукоредактор освоить чем лучше освоите звукоредактор тем лучше. Купите для начала любой микрофон по "100 рублей" пробуйте пробуйте пробуйте прописать дома свои вокальные данные в звукоредакторе. Конечно о качестве говорить рановато будет но когда человек осваивает звукоредактор сидя дома