Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А объясняете мне? В чем прикол? +++

Женя Мудрец (13776), закрыт 3 года назад
В чем прикол, в вопросах, как зовут тех или иных порноактеров? А не насрать как их зовут? Или ты продвигаешь их, чтобы такие, как ты их, типа, знали? И ты, значит, узнал как зовут эту шлюху и твой оргазм бесконечен?
Дополнен 3 года назад
Слушайте! Пересилил себя через 9 часов зашёл. Я не могу ничего выбрать! . Если честно, я не люблю читать комментарии. Потому что узнаешь, твой круг общения и становится обидно.
Лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (118494) 3 года назад
Почему шлюха? Их работа сложнее, чем в мелодрамах. Есть красивее или нет. Дань уважения - знать имя.
Остальные ответы
Хоттабыч Гуру (4575) 3 года назад
А в чем прикол, когда кто-то обращается к кому-то по имени и как завсегдатаи обмениваются приветствиями? Дебилизм! Придурки! Нашли чем хвалиться: "Мы общаемся на ТДВ." Усрать@я и не жить. Один придурок узнал Машку по переписке. Что-то у них явно не срослось. И началось приблатненное ...Фу, бля-я-я-я-я-я!!!
Какой-то чел Мудрец (11229) 3 года назад
Прикол? вот смотришь порно актрисса тебе понравилась захотел еще видосы с ней не узнаешь ее имя?
. Просветленный (35230) 3 года назад
Да, наверное, ты прав. Имена у них - 1, 2, 3.. и так далее.