Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парням сложнее выбрать девушку для серьёзных отношений? Девушки менее разборчивы, более рассчетливы и хладнокровны?

D N Ученик (116), закрыт 3 года назад
К 27 годам, как и у большинства парней, было достаточно много хороших, добрых и красивых девушек, были продолжительные отношения несколько раз.
Характер, статус, внешность и поведение такой, что часто была возможность выбирать девушек из тех что нравятся, а не только тех кто согласились.
И вот сейчас, после двух лет странных отношений, которые я не анализировал из-за углубленности в работу, я задумался. (спасибо карантину)
А задумался над тем, что из всех девушек с кем имел отношение и плотное общение, по настоящему нравились мне только две девушки.
Т. Е. что я имею ввиду под "НРАВИЛИСЬ"?
А это то, что это те девушки, от которых не хотелось иногда свалить к друзьям или просто отвернуться после секса, даже через год и два отношений.
В итоге понимаю, что что бы найти действительно "СВОЕГО" человека, надо провести просто колоссальную работу по поиску. И шанс его найти в этой жизни минимум.
И так, к сути.
В итоге я одинок в плане отношений и имею только дружески-сексуальные связи с некоторыми подругами, которые из-за карьеры или личных взглядов пока не могут или не хотят отношений.
*
Но вот смотрю на основную часть девушек которых я видел или общался с ними за всю жизнь.
И вот чётко заметил, что девушки особо не парятся при выборе парня.
Зарабатывает, не уходит, траxaeт и хорошо. Находят сразу, влюбляются, выходят замуж и все. Даже не утруждаются с поиском.
*
Так вот, со мной что-то не так или девушки менее требовательны к внешности, характеру и душевных соответсвий? Им важна только практическая составляющая отношений? Безопасность, деньги и тд?
А нам мужчинам важна духовная связь, внешность и одна волна.
*
Значит женщины более рассчетливы и холодный в плане чувств и эмоций?
Значит это все обман и стереотипы что мужчины такие плохие, а девушки ангелы?)))
А на деле все наоборот?))
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
6
14
8
9
12
Комментарии
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Я выбираю все варианты. Здесь всё правильно, т. к. у всех разные тараканы.

И типо у тебя много внимания от женского пола, по твоим словам. Есть много парней, у которых мало внимания, и они берут первую попавшую, которая не отшила (не все, конечно). Если девушки ооочень умные, развитые по карьерной лестнице, которые за счёт своего духовного и интеллектуального развития никак не могут выбрать, как и ТЫ сейчас!

Мне за мою жизнь приходилось быть и в женских и в мужских коллективах. И я не могу разделить всех под одну гребёнку так, как пишешь ты. Все разные. И чем более развитый человек, тем выше себе духовную планку ставит. Вот и всё
David SOLOX Harmer Гуру (4943) Ох как же я согласен с последними твоими словами о """И чем более развитый человек, тем выше себе духовную планку ставит. Вот и всё""". Интересно, на каком бы уровне было человечество, если б хотя-бы 30 % так мыслило/думало.
vii99 vitalira1Просветленный (31581) 3 года назад
Мы живем в эпоху материального развития и изза этого духовное деградировало... и это одинаково как для мужчин так и для женщин... но женщина начинает думать о духовности уже в перезрелом возрасте когда ее тело мало кого интерисует зато мужчины в перезрелом достигают определенного материального максимума и им не до духовности... не зря так популярны у девушек... папики... зрелые и обеспеченные... и папиков тянет на молодых... Конечно женщины тоже в зрелости очень хотят молоденьких мужчин но молоденьких не устраивают дряблые бесформенные тела с ушками Спаниеля...
David SOLOX Harmer Гуру (4943) И да и нет ...:)
CaptainМудрец (15770) 3 года назад
Возможно, ты просто частенько клюёшь на девочек, которые слабее тебя, не твоя ровня. Вот и сложилось такое впечатление
David SOLOX HarmerГуру (4943) 3 года назад
Что-ж...."" ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ""❗❗❗... Отличный вопрос, но.... если люди на него будут знать ответ - элементарно будет жить не интересно ;)))
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Девочки больше подготовлены к реальности, а у мальчиков дурь в голове и вместо того, чтобы искать девушку по реальным критериям, летают в облаках и на первый план ставят чувства, эмоции, а не практические характеристики.
Такой образ инфантильного мальчика навязывают все вплоть до современных рэперов, где они ноют в каждой песне чтобы к ним вернулась девочка!
D N Ученик (116) Вот это согласен. Но если не хочется возвращаться домой к жене и детям, тогда смысл всего этого?))
. .Искусственный Интеллект (413332) 3 года назад
не согласна. смотря какие есть мужчины хладнокровнее ...
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
То что ты называешь не хочется находиться называется абьюз, психологическое насилие.
по средствам манипуляций создаётся токсичная обстановка из которой хочется бежать!
И вместо тыла мужчина получает второй фронт. А воюя на двух фронтах долго не протянешь, и как итог раняя и неожиданная смерть не дожив до пенсии!
bivwaja tvajaПросветленный (35089) 3 года назад
Враньё со стороны мужчины про духовную связь и одну волну-это ваше выдумки, когда вы не хотите брать ответственность за кого то ещё кроме себя-эгоизм чистой воды! Внешность для большинства на первом месте. Что именно вы подразумеваете под «духовной связью» и «одной волной»? У вас могут быть разные хобби, но при этом все те, же прекрасные и крепкие отношения-эта волна? Я сомневаюсь вы скорее считаете женщина должна интересоваться тем, чем живете вы. А правильно ли это? У женщины и мужчины не может быть одной волны разные взгляды на все. Есть похожие люди, но это не значит, что и такие смогут найти общий язык. Поиск «своего» человека и есть холодность и расчёт. Человек может быть и чужой и совсем ни такой как вы, А полюбив, принимаешь любым. Может это глупо, но это больше похоже на искренность .
ОльгаИскусственный Интеллект (130838) 3 года назад
Согласна с Captain. Сама не общалась с материалистами, расчетливыми и т. д., ищущими для себя выгоду. Но, видно, таких много
Полина СамсунМастер (1468) 3 года назад
Если смотреть серьезно в плане отношений, создания семьи - важно чтобы парень мог обеспечить и содержать семью. Я встречалась с парнем, заметьте, которого любила, 6 лет. Первые три года мне сносило крышу, я хотела от него детей, но на 5-6 год я задумалась - а на что мы будем жить? если он любит выпить и не зарабатывает деньги?
Конечно, у нас у всех есть критерии выбора - каждому свое - но внешность (хоть симпатичный) и смог обеспечить семью всегда на первом месте.
А если вам попадаются другие, то это вы притягиваете таких, или не там ищите.
Мистер ПиклзМастер (2158) 3 года назад
Истина настоящая: Сейчас мужикам в девках нравится только секс, причём по расчёту, ничего удивительного 21 век на дворе.
Прикурить не найдётсяМастер (2250) 3 года назад
"А нам мужчинам важна духовная связь, внешность и одна волна."
с этим не соглашусь, как раз только это мне например и важно, но когда с мужчинами начинаю так общаться, душевно, то вижу что им надо что то другое а явно не это
KOБA .Знаток (349) 3 года назад
опта ты че книгу здесь написал
алекс ролУченик (38) 3 года назад
Лучше безразличие ( включать) иногда и тогда легко и хорошо будет
ДашаМастер (1804) 3 года назад
Простите Что парни что мужчины ищут из среднего класса или богатых птах считая что они целки но увы не цените простых чистых в душе Я рада что Вас так они наказывают