Зачем вы бросили монетку в фонтан, а потом за ней вернулись?)

Это не жадность! И нисколечко и не жадность! Просто так захотелось...

Бросишь монетку -обязательно вернёшься... Примета сработала)

Карта заблокирована да и ладно благо есть Фантаны, а это народные банкоматы всегда помогут в трудное время. А рождённые ползать всегда возвращаются к своей мечте брошенной в Фонтан это уже инстинкт ...Привет ребятки и "нырк" туды... Одна проблема не в каждом городе а это ген... цид, ха-ха как бы не так ответил "Народный Банкомат"

это люк от гидранта оказался....

не хватает на опохмелиться))