Информационные технологии
+3Ламерский вопрос Просьба более подробно и грамотно сформулировать тему вопроса.
Есть ли шанс при покупке процессора наткнуться на брак? ну к примеру он будет работать медленнее. я просто обратил внимание на цену невысокую
какой брак он как камень кусок кремния с фотолитографическим напылением те либо работает либо нет
нет по факту это кремень который ты никак не сломаешь ток если не будешь пытаться сломать молотком
Как и любая другая техника он подвергается испытаниям на производстве ~сотня часов. Но да, такое абсолютно может произойти хоть через 5 минут работы.
P.s. думал речь идёт о его поломке. Насчёт медленней работать это вряд ли
медленнее нет а вот разгон может зависеть...
нету