Трушный спорт
+4Как экономический кризис отразился или отразицца на вашей ЛЮБВИ к футболу???
собираете деньги на НТВ+ или даж на пиво не хватает?
аааа...ну и как выходить то из ситуации????
стал больше любить футбол, так как переубедился, что в этом мире больше ничего святого нет...
Абон дорогой. . сцуки. . 5500р. на Петровский.. . Но ради этого ничё не жалко)) ) Хотя жалко.. . но вариант "не покупать" даж в голову не приходил)))
никак
ведь футбол это святая игра
я смотрю в интернете, денег вроде хватает! и в любом случае, футбол это святое, поэтому денег на него хватит всегда!
никак!!!