В каком возрасте я приду к материальному достатку? И что мне нужно для этого сделать?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Ксения 21.10.1996
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 3 года назад
Переломный момент наступит в конце 2022 года и далее 2023 год много усилий можете прилагать и добиваться намеченных целей.
Весенняя)Мудрец (16768) 3 года назад
Плиз
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо Вам огромное!:)
Буду искать свой путь, чтобы ваше предсказание сбылось:)
Хорошего дня!
Остальные ответы
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
Такие вещи смотрят по фото, но никак не по дате рождения
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Держите, пожалуйста:)
ксюша герасева, Вы довольно красивая, однако.
джин грин Мастер (1783) 3 года назад
пахать... пахать... и пахать...
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120143) 3 года назад
Лет так через 5
АЛЕНАПросветленный (26290) 3 года назад
Вы Супер Маг Света???
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо большое за такой ориентир:)
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
Зависит от того, какой выбор дороги Вы сделаете в конце года... можете очень быстро добиться высот, а можете ходить по одному и тому же кругу, повторяя ошибки...
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
В астрале даты не пишут .
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Здравствуйте!:)
Поняла Вас:)
Подскажите, а приду ли к достатку? Это можно узнать?)
Виктория КовалевскаяПросветленный (32564) 3 года назад
Вы часто в своей жизни отказываетесь от помощи со стороны или конкурируете попусту с теми людьми, которые Вам не конкуренты или до которых Вы не доросли, как личность и как работник ( не обижайтесь, что вижу, то и говорю ) .Что делать, чтобы стать успешной? Перспектива есть .Необходимо составить четкое представление чего Вы хотите на самом деле .Денег? Ответьте себе зачем они Вам? Для чего? Мечтайте масштабно, отбросьте скованность и ограничения, их не существует для Вас .Но действуйте честно .И все получится .
АЛЕНА Просветленный (26290) Виктория Ковалевская, А Вы прыщи на свой попе видете Вика???
Весенняя)Мудрец (16768) 3 года назад
Плиз
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Чтобы быть богатым надо много учиться знать пахать.. у тебя этого нет.. Значит богатым тебе не видать.. кто хочет быть богатым тут не сидит. Деловые люди делом занимаются а не херней тут занимаются
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
У меня отличное образование и я верю, что добьюсь многого:) просто пока что ищу свой путь.. ищу смысл жизни, а не плыву по течению, как многие...
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
оТЛИЧНОЕ - ЭТО КАК ГАРВАРД? не плыву по течению. а что жы вы тут делаете? по моему- плывете. с отличным образованием. не спрашивают чем заняться.. а продвигаются по карьере.. не будет толка это точно..
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Бакалавриат СПБГУ (экономический факультет) и ВШЭ (заканчиваю):) так что все у меня хорошо:)
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
закончить можно еще 10 вузов. и толку не будет.. цель нужна. работа. а у тебя ее нет..
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Просто хочу узнать мнение экспертов (я верю в это). Не пишите мне, пожалуйста, гадости. Кризисы становления дичности никто не отменял. Хочу разобраться в себе.
ла ла Мыслитель (7555) ксюша герасева, взрослая с типа высшим образованием верит в каких то экспертов .надо верить в себя и жить своей головой..