Как работает программа Acronis True Image? как именно она выполняет резервное копирование в запущенной ос?

fsdfdssfd fsdfds Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Замораживает ос или что? объясните пожалуйста принцип работы данной программы
Голосование за лучший ответ
--/пусто/-- Просветленный (26886) 3 года назад
делает образ (копию) работающей системы, программ, настроек.
и это, ос не мясо, "замораживают" мозги в рекламе таких программ ."деятели", слабо знакомы с техпроцессом.
сергей Мыслитель (6977) 3 года назад
после перезагрузки работает без винды
fsdfdssfd fsdfdsУченик (1) 3 года назад
всм? как это??
сергей Мыслитель (6977) ну типа как лив-сиди например
тютенгей мковский Просветленный (27961) 3 года назад
Она не обращает внимания на флаги типо "файлзанят". Учи матчасть. И да, тебе не все равно, если она делает всё правильно?
Владимир Кочетов Оракул (76548) 3 года назад
в запущенной ос не делают копию, надо загружаться с внешнего носителя.