В случае военного конфликта между США и Китаем, чью сторону следует занять России, кому ей нужно будет помочь ?

Киргуду Бамбарбия Просветленный (35542), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 3 года назад
Никому. Что те, что те. У Китая не раз была возможность помочь, когда Россия нуждалась. Фиг там. Надо, как США во вторую мировую. И с тех и с тех бабок срубить.
Николай АгальцевМыслитель (5075) 3 года назад
Китайские офицеры штурмовали Берлин.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) Молодцы.
Остальные ответы
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101639) 3 года назад
что обязательно чью то сторону принимать? и не свою а поддерживать проигрывающего и постараться затянуть конфликт хотя бы до тлеющего состояния. по ходу нужно извлекать из этого прибыль. кому то война а кому то и мать родна. не все же америке хапать всегда.
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 3 года назад
За китайской стеной это конечно уже не сторона Царской Империи Российской, да и нет её уже с 1917 года.... ликвидировали буржуи в феврале и сбежали..
Никто кроме нас Просветленный (21091) 3 года назад
Будут полные дебилам если чью-то
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362249) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Китаю, конечно
PP Искусственный Интеллект (210817) 3 года назад
КОНЕЧНО КИТАЯ.
Разве может быть другое мнение? Пусть пиндосы пиздуют на свой континент и там наводят порядки.