Какое основное полномочие Ростуризма?

Людмила Каштанова Ученик (166), закрыт 3 года назад
Какое основное полномочие Ростуризма?
Конкретно
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644958) 3 года назад
Распил денег. Абсолютно бесполезная организачия.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 3 года назад
Федеральное агентство по туризму осуществляет следующие полномочия в установленной сфере деятельности:....

Я перечислять тут их не буду, их очень много, почитайте сами:
https://www.russiatourism.ru/contents/ob_agentstve/Regulation_of_the_Russiatourism/