Долго не виделись и месяц не общались. Он забыл меня? Вспоминает, какие чувства у него сейчас ко мне?

Мария Попова Ученик (42), закрыт 3 года назад
Света 17.06.1975 Алёша 01.11.1976
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Вспоминает, но сейчас занят своими материальными вопросами .не до Вас .
Остальные ответы
Анна Журба Гуру (4084) 3 года назад
Не забыл. Но не вернется.
Фея на лабутена$ Гений (61346) 3 года назад
Мужчина отпустил Вас и строит любовь, если коротко, в вашу сторону ничего хорошего уже нет. (Тучи )любовь с вашей соперницей (сердце +змея +кверент )
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста...
https://otvet.mail.ru/question/220134135
Благодарю Вас)
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
А оно ему надо?. он свободен- его выбор..
ANNA Гуру (3772) 3 года назад
Сюжет драмы. Мыслями где то далеко от вас . Блок стоит у него на вас . Борется сам с собой . У него другие планы на дальнейшую жизнь .
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Anna, добрый день!
Посмотрите пожалуйста...
https://otvet.mail.ru/question/220134135
Благодарю)
Мария ПоповаУченик (42) 3 года назад
Вы сказали что борется сам с собой, значит всё таки тянет его ко мне?
Влад Исаев Гуру (3199) 3 года назад
Забудь про него и просто живи счастливо с тем кто с тобой... Если нет его то вперёд на поиски. Это правильно и справедливо. Последнее дело это надежда да и унизительно это... Это так просто понять что счастье это дело сегодняшнего дня а где оно ...Его нет а иллюзии это пустая трата времени... А выбор за кем ...ПРАВИЛЬНО ЗА ...
Мы более 20 лет любим друг друга и идеальная пара но мы не вместе и я её не жду о она возможно но она сама ушла но я никому ничего не должен. Я всё тот же что и тогда даже лучше ...Не стоит повторять моей жизни но выбор за каждым
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Он весь в трудах, о вас думает.