Влюблённый лев уже не хищник, влюблённый лев уже пушистик) согласны?

не согласна. смотря какой мужчины львы все разные, если тигр например по году : то влюбленность у него как птичка месяца 2 а потом берегись все должно быть по его, как сказал так делай, сделай это сделай то : завтра жду ответа и так во всем холодно и конкретно .нет настроение у него всем пзд ..он в ударе - а это крайне редко все счастливы (самый прекрасный мужчина на земле )

я вся хожу в царапинах от влюбленного кота. А вы про льва....

Очень опасный котенок.

Согласна узнала
Фу лев в цирке выступает

Главное, чтобы яички были в тепле, а котейка - он добрый, даже когда не пьёт)