Цветокоррекция видео в Premier Pro.
Я снял видео по одной игре и хочу наложить на него хороший цветокор, который сделает картинку более красивой. Получится ли у меня сделать нечто подобное как на скрине в Adobe Premier Pro?

Для хорошего цветокора нужен хороший исходник с 12 и более бит на цвет.
...но попробовать все равно можно
получится
Видео по игре и цветокорр это вообще не совместимые вещи. Для этого нужные хорошие исходники с кучей инфы по цвету, понятное дело, что игровое видео это не подразумевает и там вообще не существует "исходников" как таковых.
Поэтому нет.
+ к этому ты ничего не знаешь и не умеешь, это ещё раз - нет.
+ ещё и цвет напрямую зависит от хорошего света исходника, а в игре ему откуда взяться, поэтому это 3е нет.
Не заморачивайся, это пустая трата времени которая никому не нужна. Нечто подобное не сделать в видео, только в фотошопе попробовать можно и то дорисовкой.