Родительский вопрос
+1В наш раён нидавно семья переехала, незнамо откудова, не интирисовался. Так вот у них сын аболтус двацатилетний
постоянно шалил, как напьётся ходил кричал "Имхооо!" и пинал всё подряд, то лавочку пнёт, то урну, а то недавно ограду баб Зины так пнул, что она свалилась и все цветы помяла. С ним как то подошли местные пацаны поговорили о чём-то и он после этого тихий ходит не шумит и по сторонам оглядывается, со всеми здоровается. А чё они ему сказали вы не знаете случайно?
Ты не буянь, пжлста. Район у нас тихий....
В тимуровцы
Петушком по району ходить будет...
живи по уставу - завоюешь честь и славу

Сказали: Слышь, ты?!?. он сразу услышал.