Похудение. Помогите понять

Данил Котегов Ученик (212), закрыт 3 года назад
Я подросток мне 15 лет и рост 160-162.
Я сел на диету около 2 недель назад, раньше весил 80 а сейчас 74. С чем связано такое быстрое похудение и нормально ли это?
Дополнен 3 года назад
при этом я еще хожу на пробежки
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138323) 3 года назад
с большим дефицитом калорий. ты своей диетой просто насилуешь организм
Алёна Кирилова Ученик (142) 3 года назад
Чем больше вес, тем быстрее уходят первые кг
Данил КотеговУченик (212) 3 года назад
а как дальше пройдет процесс?
Алёна Кирилова Ученик (142) Данил Котегов, практика и всё узнаешь, каждый организм индивидуален
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Что за диета? В первую очередь уходит вода, не жир
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 3 года назад
Это голодание.
Может весы врут или болезнь.
Худеть на 6 кг за две недели очень вредно в подростковом возрасте.
Это вредно, вы теряете мыщцы .

Худеть надо до 5 кг в месяц.