Доброго дня, практики и гадающие! Обращаюсь к вам за прогнозом на будущее. Откровенно.

Валерия Ученик (79), закрыт 3 года назад
В последние длительное время огромное желание обзавестись своей крепкой семьей. Родить ребенка. Все знакомства оканчиваются пониманием безответственности и ненадежности мужчин, и все попытки заканчиваются разочарованием. Я уже давно самостоятельна и сама. Мне не по нраву такая жизнь. Но счастливый случай так и не представился до сих пор.

Каков прогноз на будущее. До конца этого года будут ли изменения в личной жизни?
Начало отношений? Судьбоносное знакомство?

Что видите?

Фото и имя на аватаре.

спасибо всем огромное за предоставленные варианты прогнозов и ответы!
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Алина Фролова Гуру (4845) 3 года назад
Доброго)
Ну давайте посмотрим направление;)) Сейчас, вы правильно написали, измельчали многие) Но не все же))
Итак... жалко ваших данных по др нет..
Смотрите, падают карты, которые намекают на некоторую тайную связь либо, полное не понимание к чему ведут отношения. Мужчина скорее проиграется водной стихии. Хотя, не факт, что это "новенький", тут одна карта показывает на большой труд вложенный в эти отношения и желание покончить с неопределённостью/тайностью связи. Кстати, следующий триплет очень любопытный. По нему можно судить о том, что ранее между вами была некая разобщённость, с которой будет покончено, т. к. человечек этот оставляет старое и двигается в направлении вас. Может проиграться и расстояние, которое будет им преодалено для встречи с вами. Для вас это будет достаточно спонтанно и не ожидано, а вот человечек этот давно вас присматривал словно/интересовался. Цели будут в плане вас адекватные. Желание обрести стабильность. Для него вы весьма "лакомы" во всех пониманиях, при этом и в понимании именно ваших женских качеств и стремлений в жизни. Сложновитееватые взаимоотношения могут быть с ним, но направление в серьёзное развитие в итоге можно войти.)
Вот по такому курсу вас отправили в путешествие по будущему мои карточки Таро;))
Удачи вам)
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Алина, добрый день, посмотрите пожалуйста...
https://otvet.mail.ru/question/220393373
Спасибо)
ВалерияУченик (79) 3 года назад
здравствуйте. прочитала и кажется температура поднялась. если бы не описали так прошлое, не могла бы поверить в ваше предсказание.
мужчина, с которым были отношения в прошлом - следит за мной и обдумывает? взвешивает надо возвращаться или нет? и в итоге решится сделать шаг? какая-то излишняя куча вопросов получается. я растерялась. вы мою историю через себя пропустили.
Алина Фролова Гуру (4845) Спасибо, лишь прочла направление и снова почувствовала себя не у дел. после реакции Стивена врят ли даже "пошуткую". не думала, что так раздражаю людей этого проекта. Как нибудь обязательно пересечёмся с вами ещё и всё будет добре;)
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 3 года назад
Инфо идёт череда ошибок в отношениях ждёт впереди лишь через длительный период встретит достойного но
ВалерияУченик (79) 3 года назад
почему же так несправедливо. неужели нельзя этих ошибок избежать? и почему же достойные не приходят сразу? зачем же появляются недостойные?
ТатьянаОракул (68468) 3 года назад
Надо смотреть вас толком, может кармические отработки, может результат негативной программы, порчи, избежать можно конечно, человек может влиять на огромную часть своей судьбы. Но перемены могут как изменить в положительную сторону так и наоборот усугубить ситуацию.
Валерия Ученик (79) Татьяна, как смотреть толком? сколько это будет стоить? негативной программы от себя самой точно нет. нет плохих мыслей.
ТатьянаОракул (68468) 3 года назад
Пишите мне на почту тогда tany-ivanova-love@mail.ru
Валерия Ученик (79) Татьяна, хорошо, спасибо.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Таких как вы боятся....
ВалерияУченик (79) 3 года назад
нет, напротив. очень хотят познакомится.
Валерия, Шта? судя по фото тебя шугаются все и шарахаются Трынделка мечтательница
Фея на лабутена$ Гений (61346) 3 года назад
До конца года, мужчина подходящий, с перспективой брака и детей не падает Вам. Надежды пока пустые и желания. Застыли в поисках, пока без изменений (Якорь)
ВалерияУченик (79) 3 года назад
спасибо вам за расклад. не ясно в чем дело ни для меня, ни для окружающих.
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Добрый день, посмотрите пожалуйста...
https://otvet.mail.ru/question/220393373
Благодарю)
СТИВЕН Высший разум (1026814) 3 года назад
Брак и рождение ребенка на будущее просматривается. ( Срок просмотра 3.5- 4. 5 г. ..на будущее)
ВалерияУченик (79) 3 года назад
вы когда-нибудь встречали, что видели одно, а затем через время события изменили свой ход? и вы видите уже другую картину?
СТИВЕН Высший разум (1026814) Валерия, Как правило- мне пишут- что и ак в реале!? ( и через годы пишут.
Елена ЕленаУченик (92) 3 года назад
СТИВЕН, посмотрите пожалуйста, https://otvet.mail.ru/question/220394352
*АнгЕл* Мудрец (13430) 3 года назад
Всему своё время.
Вы поставили планку на опр. высоту и ниже её не рассматриваете. Стремление к лучшему это прекрасно.
Вы не указали свои данные)))
С уважением.
ВалерияУченик (79) 3 года назад
время свое. для чего-то его бывает слишком много.
Элли Гласс Просветленный (26522) 3 года назад
Имя, дата рождения. город
ВалерияУченик (79) 3 года назад
что могла оставила
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
а вы не много хотите. поди высокие требования. а вы сами что для этого делаете? или только требуете?..
ВалерияУченик (79) 3 года назад
емелей не сижу
натушка пушистая Ученик (202) 3 года назад
Вам вытянула карту правосудия. На отношения это может быть вопрос выбора и поиск справедливого решения. Может быть связь с несвободным человеком.
AnastasiyaМыслитель (6325) 3 года назад
Добрый день, посмотрите пожалуйста...
https://otvet.mail.ru/question/220393373
Благодарю)
Софья Оракул (51059) 3 года назад
что вижу? блок в теле на уровне груди /зона декольте/вижу
вот это и надо раскопать
далее ясность в жизнь придет. Девушка самостоятельная сможет сама мужа достойного выбрать
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Родишь для себя ребёнка и успокоишься.
ВалерияУченик (79) 3 года назад
заведомо настроить себя на подобное и лишить уже мысленно ребенка отца? для чего? как жалкая ситуация
Жанночка Оракул (59773) 3 года назад
а причина в вас, подняв планку до своего уровня и выше не найти, они уже заняты ...опустив ее вы найдете более чувственного мч, уступающего вам в уме, но с которым можете создать семью... и он кстати рядом, просто обернись, посмотри вокруг... чуть наивный, молодой, худощавый, но любящий и желающий семьи